(495) 545-80-65
Москва
8-800-333-80-65
Регионы бесплатно
Оплата при получении в 70 городах России!

Поиск        по названию    по артикулу
Логин:
Пароль:
Запомнить меня     
Забыли пароль?     Регистрация  

Ваша корзина

Всего товаров: 0
На сумму: 0 руб.


ТОП 100 лучших рыболовных товаров на VivatFishing.ru РАСПРОДАЖА рыболовных товаров на VivatFishing.ru
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Зимние снасти
Карпфишинг
Нахлыст
ПРОИЗВОДИТЕЛИ





Время работы:
10.00 - 20.00
понедельник - пятница
8-495-545-80-65
8-800-333-80-65
info@vivatfishing.ru
Форум друзей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Vivatfishing на Нижней Волге
Рыбалка на нижней Волге, всегда непредсказуема и богата сюрпризами. Я туда езжу уже шестой год и ни разу похожей рыбалки у меня не было, всегда пробую по мимо излюбленных методов ловли что-то новое и этот раз был не исключение! (чтобы не быть голословным фото отчёт прилагается в разделе фото с одноимённым названием "Vivatfishing на Нижней Волге"). Приехали мы туда 5 сентября и стояла там сорокаградусная жара, но на клёве это ни как не сказалось. Соскучившись по отчаянной борьбе судака сразу же отправились облавливать ближайшие ямы (с небольшой надеждой на сомика). И в очередной раз матушка Волга нас не подвела и даже превзошла все ожидания! Судак клевал отменно и буквально за пару часов мы поймали около 15 голов, но трофейного среди них небыло, но помимо судака мы вытащили 4 сомика как на подбор одного размера, вот они нас немного поизмотали и заставили немного по нервничать за свои снасти)))))) В этом году я решил попробовать поймать трофей при помощи тролинга и как оказалось не зря, после минут 30 пустого хождения на разных глубинах успеха не приносило, и когда уже собирались поворачивать в сторону лагеря произошла мощнейшая поклёвка (чуть не упустил удилище в свободное плаванье). Сразу стало понятно что на том конце плетёного шнура сидит явно ТРОФЕЙ после долгой борьбы (где-то минут 30-35) на борт был затащен Толстолобик метра полтора в длину вес к сожалению точно определить не смогли (увы безмен был всего на 12 кг) а этот поросенок весил явно больше! Поехали мы на волгу двумя лагерями и естественно каждый занимался что ему ближе, кто на сома, кто на сазана, кто джиг и конечно же были и заядлые карпятники! Сазана удалось вытащить только одного но на 11кг и к сожалению это был не я но моя значительная доля в поимке этого трофея была всё же моя так как я эксперт нашего магазина Vivatfishing всю экипировку и снасти подбирал я и не за один совет или продукцию мне стыдно не было! На следующее утро мы решили оторваться но подлещике. В 6 часов утра мы уже выплыли на противоположный берег, там была яма буквально в 10 метров от берега, причём достаточно большая. Клёв был на столько интенсивный, что небыло времени не то что присесть покурить, а даже сделать несколько глотков .......! Нужно каждому попасть на такой клев, чтобы насладиться именно "тасканием" рыбы и уже совершенно спокойно (медитируя) дожидаться поклёвки трофея! Теперь не много о красотах нижней волги. Больше всего захватывают закаты, они никогда не повторяются, краски такие, что даже не описать, но очень скоротечны, максимум 10 минут и уже сумерки, наверное, они по этому так и захватывают, что нельзя оторваться! А природа вокруг разнообразная, просторы впечатляют и разнообразие ланшавта описать даже не получается (хотя долго думал как описать)))))) И главное воздух такой что надышаться им не можешь, наполняешь полностью лёгкие, а хочется ещё. С нами поехали 9 человек, которые ни как не относятся к рыбалке, но каждый год они ждут начала сентября, чтобы отправиться в эти прекрасные места!!! В общем это "рай" не только для рыболова но и просто человека которому хочется именно отдохнуть!
Изменено: Валерий Саприн - 18.10.2010 10:54:19
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© Рыболовный интернет-магазин, рыболовный клуб “VivatFishing”
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию и наличие товара у наших менеджеров.
Разработка и поддержка сайтов под управлением 1С-Битрикс
Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ