(495) 545-80-65
Москва

Поиск        по названию    по артикулу
Логин:
Пароль:
Запомнить меня     
Забыли пароль?     Регистрация  

Ваша корзина

Всего товаров: 0
На сумму: 0 руб.


ТОП 100 лучших рыболовных товаров на VivatFishing.ru ТОП 100 лучших рыболовных товаров на VivatFishing.ru РАСПРОДАЖА рыболовных товаров на VivatFishing.ru
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Зимние снасти
Карпфишинг
Нахлыст
ПРОИЗВОДИТЕЛИ





Время работы:
10.00 - 19.00
понедельник - пятница
8-495-545-80-65
info@vivatfishing.ru
Форум друзей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Помогите новичку, помогите собрать снасть
 
Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста собрать снасть для рыбалке фидером. Входные данные: новичок, планирую рыбачить на мелких и средних озерах, очень редко на крупной реке (Обь, Новосибирск) т.к. друг спинингист и обещал показать рыбные места:D. Подобрал на этом сайте сам, но очень хочу услышать советы опытных рыболовов.
1. Удилище фидерное "MILLENIUM" 3 м\до 100 гр 2 вершинки (Kosadaka) - 787 руб;
2. Катушка безынерционная ROVER 2500 (Kosadaka) с задним фрикционом - 594 руб;
3. Кормушка сетчатая прямоугольная 20 гр - 44 руб;
4. Кормушка сетчатая треугольная 48 гр - 62 руб;
5. Леска Sufix Castin Catch 10 голубая 100 м - 0,3 мм - 60 руб;
6. Леска флюорокарбон Balsax Fluorocarbon 0,14 - 30 м (на поводки) - 180 руб;
7. Одинарный крючок Owner 50355 №5 - 61 руб;
8. Садок 3-х секционный длина 120 см - 325 руб;
9. Подсачек складной Salmo телескоп 2 м 50\45 - 450 руб;
10. Стойка телескопическая алюминивая 60-110 см Grifon - 92 руб.
Итого 2645 руб без доставки.
Буду признателен любым советам!
А может мне вообще с пикера начать? Ну вообщем что посоветуете????
Ах да! Всех с наступившим Новым годом!!!!!!! Удачной рыбалки в следующим году!!!! (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо и три раза по дереву) [IMG]
Изменено: Максим Шамсеев - 08.01.2013 19:41:32 (размер шрифта)
 
Чёрт! Даже посоветоваться не с кем:-(
 
Максим Вас тоже поздравляем с наступившим Новым годом! Мы сегодня 09 января только вышли на работу. Как для новичка Вы выбрали все очень даже грамотно! Единственное что цены и наличие товара в начале года может измениться. По мере поступления информации со складов мы приведем все в актуальное состояние в ближайшие дни. На следующей неделе 95 % товара будет иметь реальную актуальность.
 
Спасибо за ответ! Не зря значит 2 мес мат.часть штудировал :D А если я выберу такой способ доставки: Самовывоз в городах России в офисах  [URL=http://www.edostavka.ru/]компании СDEK[/URL] : (оплата наличными в момент получения товара) - во сколько мне обойдется доставка?
Изменено: Максим Шамсеев - 09.01.2013 17:43:16
 
Здравствуйте, Максим.

У Вас будет 2 посылки.
Удилища отправляем в пластиковой трубе.
Стоимость доставки составит примерно 1200.( если в Новосибирск )


 
 
Здравствуйте, Максим в данном наборе всё не плохо только вершинок к фидеру должно быть минимум 3 так вес кормушки можно подобрать точнее соответственно чувствительность будет выше.По поводу крючков сам пользуюсь  Owner 50188,50355,53117.:D
 
Самое главное в снасти конечно чувствительность, но и про удобную вымотку лески с помощью катушки не стоит забывать. Пренебрегать данным элементом не стоит, т.к. основную задачу она также выполняет.
[url=http://narebalke.ru/publ/fider/vybor_katushki_dlja_fidera/5-1-0-85]Фрикционный тормоз[/url]. 
 Данный элемент осуществляет гашение рывков рыбы. Основной его принцип, вращение шпули, до момента снижения нагрузки до настроеной величины. Настройка фрикциона осуществляется по поводку.
Источник: http://narebalke.ru/
Изменено: Михаил Богдан - 17.08.2013 12:29:34
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© Рыболовный интернет-магазин, рыболовный клуб “VivatFishing”      Карта сайта рыболовного интернет-магазина
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.