(495) 545-80-65
Москва
8-800-333-80-65
Регионы бесплатно
Оплата при получении в 70 городах России!

Поиск        по названию    по артикулу
Логин:
Пароль:
Запомнить меня     
Забыли пароль?     Регистрация  

Ваша корзина

Всего товаров: 0
На сумму: 0 руб.


ТОП 100 лучших рыболовных товаров на VivatFishing.ru РАСПРОДАЖА рыболовных товаров на VivatFishing.ru
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Зимние снасти
Карпфишинг
Нахлыст
ПРОИЗВОДИТЕЛИ





Время работы:
10.00 - 20.00
понедельник - пятница
8-495-545-80-65
8-800-333-80-65
info@vivatfishing.ru
Форум друзей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Детонатор клева
Начну свой рассказ с того, как мы с товарищем в ноябре, как только встал нормальной толщены лед, поехали на рыбалку, на старицу Оки. Здесь ловится лещ, плотва, щука, летом - карась. Погода стояла пасмурная, дул небольшой ветерок.

В 7 часов утра прикормили по несколько лунок мотылем с сухарями. Через полчаса появились первые редкие поклевки. В основном клевало на "стоячку", на поплавочную снасть. У меня до 11 утра было поймано 12 плотвичек. Товарищ ловил на черта и поймал три сорожки граммов по 150 и одного небольшого подлещика. В общем, день не удачный.

Решили перекусить. Во время трапезы обратили внимание на компанию, находящуюся метрах в семидесяти от нас. По характерным признакам, у них ловилось и достаточно активно. Подошли поинтересоваться. Рядом с каждым рыболовом лежало по 3-4 килограмма рыбы.

В разговоре выяснилось, что ребята являются не только рыболовами, но и сотрудниками одной московской компании, которая занимается производством прикормок. И в данный момент они производят эксперимент с новой продукцией.

Мы поинтересовались, на что они ловят, оказалось, снасть такая же, как и у нас. Внизу - грузик, а чуть выше - поводок с крючком. Ловят на мотыля при тех же условиях, а улов в десятки раз больше. Я думаю, ребята были заинтересованы в рекламе своей продукции и продемонстрировали нам прикормку, которая называлась "Детонатор клева".

Поначалу внешний вид вызвал сомнения: таблетка, похожая на спрессованный жмых. Они рассказали, что "Детонатор клева" работает, как шипучая таблетка: при соприкосновении с водой начинает обильно выделяться углекислый газ и кислород, брикет начинает разрушаться и образует устойчивый "гейзер", состоящий из взвеси привлекающих веществ, которые входят в состав детонатора клева,- сублимированные мотыль, опарыш, гамарус.

Нам было подарено несколько брикетов детонатора. Прикормили - и никакого результата. Решили, что дело не в нем.

Так как на этикетке был адрес сайта, я через несколько дней связался с производителями и рассказал про то, как нами была использована их прикормка, но особого эффекта мы не заметили. Тут и выяснилось: нас забыли предупредить, что ловить надо в соседней лунке, потому что рыбе незачем лезть в "гейзер", который вокруг брикета образует облако из привлекающих рыбу веществ.

Пользуюсь "Детонатор клева" уже четвертый месяц, в декабре, когда была совсем не зимняя погода, ловил на летнюю удочку, и детонатор показал себя с положительной стороны. Компактно, не надо таскать с собой килограммы прикормки, каши и, что самое главное, рыбу не перекармливаете. Единственное, что не понравилось, - как упакован "Детонатор клева". Крышки у брикетов слетают и трудно понять, где какой. Вот уважаемые рыболовы, чем хотел с вами поделиться. Понимаю, что рассказ выглядит как реклама, поэтому не знаю, напечатают его в таком виде или нет. Но все равно приятно, что в России еще остались производители, которые не копируют друг друга, а создают что-то новое.

Желаю всем удачи на рыбалке и в жизни!

Юрий Котов, г.Подольск

("Рыбалка круглый год"№7(117)2007год)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© Рыболовный интернет-магазин, рыболовный клуб “VivatFishing”
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию и наличие товара у наших менеджеров.
Разработка и поддержка сайтов под управлением 1С-Битрикс
Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ