(495) 545-80-65
Москва
8-800-333-80-65
Регионы бесплатно
Доставка курьером в 60 городов России!

Поиск        по названию    по артикулу
Логин:
Пароль:
Запомнить меня     
Забыли пароль?     Регистрация  

Ваша корзина

Всего товаров: 0
На сумму: 0 руб.


ТОП 100 лучших рыболовных товаров на VivatFishing.ru РАСПРОДАЖА рыболовных товаров на VivatFishing.ru
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Зимние снасти
Карпфишинг
Нахлыст
ПРОИЗВОДИТЕЛИ



Форум друзей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Форелевая паста, ловля хищника
долго не решался форелевую пасту думал ерунда однако всетаки решился возьму ну приехал на водоем достал донки закинул пока донки молчали вспомнил про пасту решил дайка попробую достал поплавочную удочку насадил пасту ну думаю все равно ерунда и стал ждать поклевок на донки каково же было мое удивление когда минут через 30 на удочке заиграл поплавок подсек форель на килограмм ну и потом поперло я даже про донки забыл в итоге часа за 2 поймал около 15 разных форелей теперь постоянно покупаю разные форелевые пасты и обязательно беру на рыбалку кстати на пасту мне попадался и другой хищник в частности окунь и щука
А я ловлю на пасту зимой только надо пробывать разные пасты
А кто нибудь пробовал эту пасту на ленка или тайменя???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© Рыболовный интернет-магазин, рыболовный клуб “VivatFishing”
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию и наличие товара у наших менеджеров.
Разработка и поддержка сайтов под управлением 1С-Битрикс
Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ