(495) 545-80-65
Москва
8-800-333-80-65
Регионы бесплатно
Доставка курьером в 60 городов России!

Поиск        по названию    по артикулу
Логин:
Пароль:
Запомнить меня     
Забыли пароль?     Регистрация  

Ваша корзина

Всего товаров: 0
На сумму: 0 руб.


ТОП 100 лучших рыболовных товаров на VivatFishing.ru РАСПРОДАЖА рыболовных товаров на VivatFishing.ru
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Зимние снасти
Карпфишинг
Нахлыст
ПРОИЗВОДИТЕЛИ



Форум друзей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ваш магазин
Вот не могу понять, это магазин с клубом с рыболовным или клуб с магазином? smile:)
Планируется 50 на 50 - магазин с широким ассортиментом и полноценный рыболовный клуб. Такое сочетание на одном сайте дает много преимуществ для рыболовов.
Изменено: Виталий Грицков - 23.02.2009 09:38:32
Цитата
Матвей пишет:
Вот не могу понять, это магазин с клубом с рыболовным или клуб с магазином?

А это смотря зачем Вы сюда пришли smile;)
Ребят хочу съездить на рыбалку с молодым человеком на хищника и мирную рыбу что посоветуете купить
Таисия по поводу хищника из катушек для начала можно в этом магазине купить шимано или косадака,можно дайва,но по моим ощущениям смысл в шимано и дайва потерялся,косадака ни чем не хуже а цена на порядок ниже,то же самое по спинингам но для начала тест нужен 1-20грамм,теперь по приманкам , не плохие блесна скорана,мэпс,блюфокс,ну и естественно воблеры лично я для любой хищной рыбы использую MEGABASS BABY GRIFFON ZERO Megabass IT Jack или спинэрбэйт Спиннербейт Kosadaka INVINCE VX04-RY 4г иногда выручал Воблер INVINCE MINNOW F90 плав. , 90мм, 15г / 0,3м - 0,9м,теперь по леске,для начала купите монофильную леску потому что к плетенке вам трудно будет приспособиться ,теперь по мирной рыбе,определитесь кого вы будете ловить а дальше я вам подскажу
Цитата
миха губарев пишет:
Таисия по поводу хищника из катушек для начала можно в этом магазине купить шимано или косадака,можно дайва,
же самое по спинингам но для начала тест нужен 1-20грамм


Для начала хорошо бы спросить про условия ловли, на не правильно поставленный вопрос можно посоветовать только товар из аптеки.
Данные рекомендации не являются универсальными для любых условий ловли и если Вы являетесь продавцом то данный ответ говорит только о Вашей слабой маркетинговой подготовке по предложению именно нужного товара.
Здраствуйте!У меня просьба к администрации.В вашем магазине есть зимние ящики "Вива-Пром"г.Саранска.Я сам с г.Саранска и в справочниках я не нашел такой организации.Подскажите адрес что-бы не заказывать по почте.
Здравствуйте! Эти ящики производит г.Саранск, но торгуют ли они в розницу мы не знаем. Берем зимние ящики у крупнооптового поставщика, который не дает данные о своих поставщиках.
С уважением, Виталий.
Спосибо Виталий.Может сам как нибудь найду.
Я покупал этот зимний ящик совсем не дурно сделан и цена приемлимая
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© Рыболовный интернет-магазин, рыболовный клуб “VivatFishing”
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию и наличие товара у наших менеджеров.
Разработка и поддержка сайтов под управлением 1С-Битрикс
Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ