(495) 545-80-65
Москва
8-800-333-80-65
Регионы бесплатно
Доставка курьером в 60 городов России!

Поиск        по названию    по артикулу
Логин:
Пароль:
Запомнить меня     
Забыли пароль?     Регистрация  

Ваша корзина

Всего товаров: 0
На сумму: 0 руб.


ТОП 100 лучших рыболовных товаров на VivatFishing.ru РАСПРОДАЖА рыболовных товаров на VivatFishing.ru
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Зимние снасти
Карпфишинг
Нахлыст
ПРОИЗВОДИТЕЛИ



Форум друзей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Лучший подарок рыбаку, И что же хочет рыбак в подарок на день рождения
Ребята! Поделитесь, пожалуйста, мыслями, что подарить любимому мужу-рыбаку-любителю на день рождения. Удочки,как подарок, отметаются - мы прикупили их в этом году парочку, после чего я поняла, что выбрать -правильную удочку(или другие модификации этого прибора)я не смогу. Вроде и для зимней рыбалки все есть - ледорубы старые, но вроде бы ему нравятся, черпаки есть, палатку прикупили в этом году(еще не опробована), термобелье в прошлом году покупали Китай NORFIN - ФИГНЯ, сейчас купили Shimano - в три раза тоньше, на коробках написано, что, правда, сделано в Японииsmile:)но еще не опробовано. И что еще может желать рыбак? даже может не для зимней рыбалки
Чтобы что-то рекомендовать, хотелось бы узнать на какой финансовый уровень Вы рассчитываете?
Рассчитываю на скромный бюджет 5000-7000руб.
К стати, может кто расскажет про опыт ношения термобелья? Может кто-то знает как себя ведет белье Norveg?
Чаще все в подарок рыбакам у нас берут удилища и катушки. Выбрать есть из чего. Но так как Вам это не требуется могу порекомендовать набор электронных сигнализаторов поклевки артикул 18855. Далее по статистике в подарок у нас брали кресла артикул 18855.
Но если не уверены в подарке, лучше всего подарить подарочный сертификат а товар на сумму сертификата у нас выберет уже сам рыбак. Правда мы сейчас только разрабатываем дизайн сертификатов и где-то через недельку они должны быть готовы.
Спасибо большое!
Еще просьба к Вам - хотелось бы узнать про Ваше термобелье. Как я уже писала ранее, есть опыт ношения китайского norfin, и это к термобелью не имеет никакого отношения. Хотелось бы узнать, Ваше термобелье реально отводит влагу? Просто, если человек потеет, не будет он себя чувствовать, как в сауне,т.е. не будет ли парникового эффекта под бельем?
Извините за задержку с ответом, были на рыбалке на Байкале. Использовал кстати там термоноски GUAHOO - великолепно себя показали артикул 16756 для холодной и очень холодной погоды. В сапоги сначала надевал эти термоноски, а сверху шерстяные носки. Когда снимал - удивлялся. Шерстяные носки мокрые хоть выкручивай, а термоноски сухие, ноги не мерзли и сухие. А вот термобелье взял легкое артикул 17520. Не подрасчитал - при активной нагрузке целый день, когда ловили спиннингом - представляете, махаешь и махаешь. За плечами рюкзак и постоянно еще передвигаешься. Не скрою - был парниковый эффект, мне не понравилось. Видать такое легое термобелье можно использовать только для того, чтобы утром сбегать на зарядку и только. Сейчас взял себе артикул 16754 для холодной и очень холодной погоды. Планирую испытать в эти выходные. Да! Отчет о рыбалке на Байкале сейчас готовим, завтра выложим на сайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© Рыболовный интернет-магазин, рыболовный клуб “VivatFishing”
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию и наличие товара у наших менеджеров.
Разработка и поддержка сайтов под управлением 1С-Битрикс
Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ