(495) 545-80-65
Москва
8-800-333-80-65
Регионы бесплатно
Доставка курьером в 60 городов России!

Поиск        по названию    по артикулу
Логин:
Пароль:
Запомнить меня     
Забыли пароль?     Регистрация  

Ваша корзина

Всего товаров: 0
На сумму: 0 руб.


ТОП 100 лучших рыболовных товаров на VivatFishing.ru РАСПРОДАЖА рыболовных товаров на VivatFishing.ru
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Зимние снасти
Карпфишинг
Нахлыст
ПРОИЗВОДИТЕЛИ



Форум друзей
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Нужны ли женщины на рыбалке
Новая тема по поводу прекрасного пола а то как то приехал на зимнюю рыбалку видел такую картину :пришла женщина начала всех облавливать так мужики начали все баба пришла плохая примета smile:evil: рыбалки не будет.
да по поводу женщин много приходилось слышать хотя я с девушкой езжу и нормально наоборот интересно smile;)
Рыбалка с девченками это круто!
Еще как нужны особенно под пивко smile:D
Ребят выкладывайте побольше фоток с девушками на рыбалке
Из за баб одни проблемы вечно ноют и провоцируют на скандалы
Что то у нас мужчины так на женщин набросились , мы с мужем постоянно ездим на рыбалку я даже вставать научилась без будильника , ездим с ночевкой с друзьями , мужчины берегите женщин
Всем привет! Недавно был приятно удивлен, что девушки ездят на рыбалку, да еще и на зимнюю...)))
С девушкой на рыбалке очень даже не плохо, не потому что она красивая и т.д.)))))), а потому что вносит приятную обстановку, приятное общение, да и ловят хорошо, даже есть чему поучиться...))) Да и с девушками, которые рыбачат очень приятно общаться и на жизнь они смотрят по другому...

P.S. Девушки на рыбалке это гууудддд.....))))
Изменено: Тульский-Токарев - 19.01.2011 02:47:06
Цитата
Гость пишет:
Из за баб одни проблемы вечно ноют и провоцируют на скандалы

Не знаю, какие у Вас у нас девушки не ноют и уж тем более из-за них никто не скандалит. Они фору любому дадут, как в -28 рыбачить, а мужики убежали греться...
Вот несколько фотографий с последней рыбалки!
smile:D Женщины на рыбалке - это конечно испытание для мужчин. Дали мне маховую удочку - типа поучиться забрасывать - вроде получилось. Ну раз бросила, два - вроде все нормально. Забросила поплавок далеко. Пока там рыба ловится - можно же перекусить. И пока то се - поплавок ветром сдуло к кустам. Тяну, поплавок завис на ветке, надо наверно с другой стороны зайти типа по ходу лески, иду удочку сверху перекидываю, леска предательница цепляется за две другие ветки, ну думаю я попала. Сидел рядом мужик - я ему здесь глубоко? УГУ - типа не влезай утонешь - там обрыв под водой. Совсем все хреново. Со стороны воды паутина из лески, куст (облепиха) весь в колючках, муж опять скажет - все испортила - мужик рядом посмотрел, как я мучаюсь не выдержал, сел в машину уехал на другое место. И тут обидно стало - взяла и распутала и вытащила все - и поплавок и крючки. А потом и рыбу самую большую поймала. Мужики может мы и бестолковые - по началу, зато мы быстро учимся. smile:D smile:D smile:D
Изменено: Zai SuperZai - 10.05.2011 18:56:28
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

© Рыболовный интернет-магазин, рыболовный клуб “VivatFishing”
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию и наличие товара у наших менеджеров.
Разработка и поддержка сайтов под управлением 1С-Битрикс
Рейтинг рыболовных сайтов ХАПОК РУ